Меню Закрыть

Завершился прием заявок на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО»

ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021

18 июня закончился прием заявок на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО», который проводится в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», реализуемого Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Всего от инициативных групп благополучателей было подано 330 заявок из 14 регионов Приволжского федерального округа. Рекордсменами по числу заявок стали Удмуртская Республика – 46 заявок и Пермский край – 44 заявки.

Независимая экспертная комиссия уже проводит оценку заявок и 1 июля список победителей будет опубликован на портале https://nko-pfo.ru/. Победители получат организационную, информационную и техническую поддержку в реализации проектов в размере до 25 000 рублей.

Конкурс призван поддержать проектные идеи инициативных групп благополучателей, вовлеченных в деятельность некоммерческих организаций (НКО) и органов территориального общественного самоуправления (ТОС) для сокращения последствий неблагоприятной эпидемиологической и экономической ситуации в регионах Приволжского Федерального округа.

 

Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС.

Просмотров: 3