Меню Закрыть

Впервые в Арзамасе пройдёт «Круг благотворителей»

18 августа в г. Арзамас АНО «СНАМИ» проводит фандрайзинговую акцию «Круг благотворителей» при содействии Нижегородской Ассоциации НКО «Служение».

На благотворительном мероприятии будут представлены 3 социальных проекта АНО «СНАМИ», направленных на поддержку и развитие детей и семей, воспитывающих детей-инвалидов на территории г. Арзамас.

«Круг благотворителей» –  технология, которая помогает здесь и сейчас собрать средства на реализацию социально значимых проектов – в одном помещении в атмосфере дружеского общения собираются авторы благотворительных инициатив и люди, которые готовы все вместе, в складчину собрать средства на их реализацию.

Если вы заинтересованы познакомиться с технологией «Круг благотворителей», побывать на этом увлекательном мероприятии и оказать финансовую поддержку проектам, которые будут представлены на акции, обращайтесь за более подробной информацией: https://vk.com/snamiv_arzamase.

Впервые в Арзамасе пройдёт «Круг благотворителей»        Впервые в Арзамасе пройдёт «Круг благотворителей»


«Круг благотворителей» пройдет в рамках проекта «Общественное признание», который реализуется Ассоциацией “Служение” в рамках подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Просмотров: 7