Меню Закрыть

Вебинар “Социальные услуги в деятельности СО НКО. Возможности перехода. Региональные практики”

Мероприятие состоится 2 апреля 2014 (среда) в 11:00 (время Московское). Ведет вебинар Светлана Чуракова, председатель правления Алтайской краевой общественной организации «Поддержка общественных инициатив», г.Барнаул.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре “Социальные услуги в деятельности СО НКО. Возможности перехода. Региональные практики”, организованный в рамках проекта  “ТЕХНО-парк для НКО”, при поддержке Правительства Нижегородской области.

Вебинар адресован руководителям и специалистам социально ориентированных некоммерческих организаций, рассматривающих возможность предоставления социальных услуг как вектор развития деятельности своей организации.

В ходе вебинара участники смогут познакомиться с практикой перехода к производству социальных услуг некоммерческих организаций в различных регионах, обсудить сложности процесса стандартизации услуг и возможности внедрения в деятельность СО НКО системы предоставления социальных услуг.

Для участия во встрече пройдите и зарегистрируйтесь по ссылке  http://my.webinar.ru/event/278811

Количество участников в вебинаре ограничено, в силу этого просим Вас регистрировать вашу организацию с одного e-mail адреса, того который был указан в заявке. Количество слушателей с одного компьютера может быть не ограничено. Если вы хотите организовать коллективный просмотр вебинара в офисе с одного компьютера вы можете подключить к своему компьютеру проектор и колонки и смотреть трансляцию все вместе в аудитории. Или просто включить колонки и попросить коллег сесть рядом с вами.

Протестировать ваш компьютер для участия в вебинарах можно по ссылке webinar.ru/faq_and_support/system_test.

Просмотров: 0