Меню Закрыть

Вебинар “Эффективное управление проектами”

Мероприятие состоится 25 марта 2014 (вторник) в 11:00 (время Московское). Ведет вебинар Владимир Вайнер, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway.

В рамках вебинара участники смогут обсудить основы успешной организации проектной деятельности, критерии эффективности управления проектами, практические подходы к управлению временем, ресурсами и рисками.

Для участия во встрече пройдите и зарегистрируйтесь по ссылке http://my.webinar.ru/event/274641

Количество участников в вебинаре ограничено, в силу этого просим Вас регистрировать вашу организацию с одного e-mail адреса, того который был указан в заявке. Количество слушателей с одного компьютера может быть не ограничено. Если вы хотите организовать коллективный просмотр вебинара в офисе с одного компьютера вы можете подключить к своему компьютеру проектор и колонки и смотреть трансляцию все вместе в аудитории. Или просто включить колонки и попросить коллег сесть рядом с вами.

Протестировать ваш компьютер для участия в вебинарах можно по ссылке webinar.ru/faq_and_support/system_test .

Справка:

В рамках реализации программы “СО НКО Приволжья”  центр развития общественных инициатив – Ассоциация “Служение” организует курс вебинаров, посвященных актуальным вопросам организации и развития деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

На вебинарах будут представлены темы:

  • “Эффективное управление проектами”,
  • “Эффективное взаимодействие с органами власти и бизнес-организациями”,
  • “Эффективные связи с общественностью”,
  • “Эффективная команда сотрудников и добровольцев”

Подробнее о Программе “СО НКО Приволжья” можно узнать на сайте http://nko-pfo.ru.

Просмотров: 0