Меню Закрыть

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе “Нижегородский Феникс”

Премия Нижегородский Феникс

Нижегородская региональная премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский феникс» является правопреемником «Нижегородских Благотворительных сезонов», проводимых в 1999-2011гг..


Региональная премия «Нижегородский феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и  региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества на Нижегородской земле.

Премия ежегодно присуждается в номинациях «Благотворитель года», «Доброволец года», «Фирма Доброй воли», «Инициатива в сфере благотворительности»,  «Инициатива в сфере добровольчества», «Социальный журналист года», «Социальное СМИ года».

Инициаторами и организаторами конкурса на присуждение региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский феникс» выступают Центр развития общественных инициатив — Ассоциация  «Служение», Нижегородская Служба Добровольцев и Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ». Конкурс проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и при участии Благотворительного совета Нижегородской области.

Заявки принимаются до 31 мая 2019 года в электронном и печатном виде по адресу:  603001, Н. Новгород, ул. Рождественская, 24, 2 этаж, к.12 или по электронной почте nn.phoenix@yandex.ru (Конкурс «Нижегородский Феникс»).

Форму заявки, консультации по оформлению заявок и дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете премии «Нижегородский Феникс» по адресу:  603001, Нижний  Новгород, ул. Рождественская, 24, подъезд, 2 этаж, к.12, E-mail: nn.phoenix@yandex.ru              

Контактные телефоны: (831) 431-35-64 (Оргкомитет премии «Нижегородский Феникс»)       

Координатор конкурса «НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕНИКС» — Алла Балашова,   +7-904-7842766.

Файлы

Просмотров: 0