Меню Закрыть

Принимаются заявки на участие в VII межрегиональном форуме социальных аниматоров «Лучшие практики активизации граждан»

Форум социальных аниматоров –  это самоорганизующаяся площадка экспертов в сфере общественной (неполитической) активизации граждан, в том числе – активизации по месту жительства (ТОСы, общественно-активные школы и т.д.). Это единственное в России мероприятие, посвященное этой теме и ежегодно собирающее лучших экспертов и самые интересные практики.

Цель форума – сбор  лучших практик в сфере активизации граждан, создание сообщества социальных аниматоров, консолидации и профессионализации лидеров местных сообществ.

В форуме принимают участие  эксперты, авторы и «носители» разных технологий активизации граждан, которые готовы поделиться своим опытом с коллегами из самых разных регионов России. В рамках форума пройдут семинары, тренинги, мастер-классы, творческие мастерские, интерактивные уроки и т.д.

Предпочтение будет отдано участникам, которые найдут возможность самостоятельно оплатить себе дорогу, так как бюджет мероприятия ограничен. Проживание, питание, раздаточные организаторы берут на себя.

Внимание! Количество участников ограничено (не более 50 человек), поэтому эксперты для участия в форуме будут отобраны  на конкурсной основе. Запросить форму заявки на участие в форуме можно по электронной почте toks5@yandex.ru до 10 мая.

Контакт: (координатор форума Оксана Тажирова).

Просмотров: 0