Меню Закрыть

Подведение итогов Конкурса НКО Нижегородской области

29 ноября подведение итогов первого регионального конкурса инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области.

29 ноября в Гербовом зале Главного Ярмарочного дома ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдет подведение итогов и награждение победителей первого конкурса  инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области.

Конкурс  проводится Центром развития общественных инициатив- Ассоциацией«Служение»  при поддержке Правительства Нижегородской области на средства субсидии из областного бюджета, полученной в рамках конкурса, проводимого Министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в 2012 году.

Конкурс проводится с целью содействия профессиональному развитию социально ориентированных НКО (далее – СО НКО) Нижегородской области и росту общественного влияния на социально-экономическое развитие региона.

Деятельность НКО оценивается в номинациях:

  • «Программа НКО» (долгосрочная целевая деятельность, комплекс мероприятий, взаимосвязанных по целям, ресурсам, исполнителям, срокам осуществления и показателям результативности, направленных на решения системного характера)
  • «Проект НКО» (комплекс действий, направленных на достижение четко обозначенной цели и ведущих к запланированному результату, ограниченный по времени и затрачиваемым ресурсам, ограниченный сроками и ресурсами)
  • «Акция НКО» (краткосрочная деятельность, имеющая в основе центральное мероприятие, достигающая поставленную цель в короткие сроки).

Также в рамках специальной номинации «Сайт НКО» будут оцениваться веб-ресурсы некоммерческих организаций Нижегородской области.
Профессиональные достижения сотрудников НКО оцениваются  по номинациям:

  • «Лидер/менеджер НКО»
  • «Фандрайзер НКО».

В церемонии примут участие представители социально ориентированных некоммерческих организаций, органов исполнительной, законодательной  и муниципальной власти, представители бизнес-сообщества, СМИ Нижегородской области.

Начало в 17.00. Адрес: ул. Совнаркомовская, 13.
Контакт: (831) 431-35-64.

Просмотров: 0