Меню Закрыть

Нижегородская Школа социальных аниматоров объявляет набор слушателей на новый заочный курс!

Заочный курс Школы социальных аниматоров в декабре 2018 года – феврале 2019 года представляет собой 4 бесплатных вебинара* для представителей учреждений культуры Нижегородской области и других регионов РФ по следующим темам:

1. «Маленький МУК. Как стать большим». Возможности и перспективы расширения спектра деятельности учреждений культуры.
2. «Путешествие вверх». Проектный подход в деятельности учреждений культуры.
3. «Не хлебом единым…». Ресурсы в деятельности учреждений культуры.
4. «Посторонним в…». Привлечение сторонников и активных жителей и организация их деятельности на площадках учреждений культуры.

*Вебинар – это мероприятие (онлайн-семинар, лекция, презентация), организованное при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции. Каждый участник находится у своего компьютера, вне зависимости от географии и месторасположения.

Первый вебинар «Маленький МУК. Как стать большим. Возможности и перспективы расширения спектра деятельности учреждений культуры» состоится 21 декабря 2018 года с 10.00 до 11.30 утра (по моск. времени). Как библиотеки и музеи из места, куда люди ходят, чтобы получить какую-то услугу, смогут стать местом общественной активности, куда жители будут приходить со своими идеями и инициативами? Обо всем этом поговорим на вебинаре 21 декабря 2018г.

Участие в вебинарах бесплатное.
По итогам слушателям будет выдан сертификат о прохождении курса.

Для участия в вебинарах необходимо до 19 декабря 2018 года заполнить анкету по ссылке

На указанный вами электронный адрес за день до вебинара будет выслана инструкции с дальнейшими действиями.

Школа социальных аниматоров проходит в рамках проекта «КУРСОР. Новый поворот», который реализует Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение – НЭКСТ». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного «Фондом президентских грантов» при поддержке Министерства внутренней и региональной политики и Министерства культуры Нижегородской области.

Контакт: (831) 431-35-64
proekt.kursor@gmail.com (Маргарита Белякова, администратор проекта «КУРСОР. Новый поворот»).

Просмотров: 0