Меню Закрыть

Нижегородская область вошла в ТОП-5 регионов по количеству проектов-победителей первого в 2023 году конкурса на предоставление Президентских грантов

ФПГ 2023

Среди всех субъектов Приволжского федерального округа Нижегородская область заняла 1-е место по количеству привлеченных денежных средств и 2-е место – по количеству проектов-победителей. На реализацию 58 проектов-победителей будет выделено более 125,3 млн рублей.  Стоит отметить, что 16 НКО Нижегородской области стали победителями конкурса Фонда президентских грантов впервые.

Проект «Стратегия ресурсной поддержки НКО Приволжья» Ассоциации «Служение» также был поддержан Фондом президентских грантов и стартует с первого февраля 2023 года.  Цель проекта – повышение эффективности ресурсной поддержки в регионах Приволжского федерального округа для устойчивого развития социально ориентированных НКО в сложных социально-экономических условиях.

Что будет?
Будут организованны стажировки для сотрудников РЦ СО НКО ПФО, Ассамблея НКО Приволжья, Конкурс достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ – НКО», стратегические сессии и тренинги в регионах округа, правовой мониторинг и др. Узнать первым о мероприятиях можно будет в группе ВКонтакте и Телеграмм канале, подписываетесь!

Просмотров: 7