Меню Закрыть

Конкурс благотворительных проектов ОАО «НИАЭП»

С 1 по 30 апреля 2015 года проходит прием заявок на конкурс благотворительных проектов, объявленный АО «НИАЭП».

В конкурсе могут участвовать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации, государственные и негосударственные СМИ, органы местного самоуправления, молодежные общественные организации Курской, Нижегородской, Ростовской областей и Республики Беларусь, представившие свои проекты в следующих номинациях: «Молодое поколение», «Экология», «Культура и спорт», «Патриотические инициативы».

В конкурсе не могут участвовать физические лица, коммерческие и религиозные организации, учреждения высшего образования.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 7 миллионов рублей. Минимальный размер гранта, предоставляемого на реализацию проектов-победителей конкурса, – 100 тысяч рублей. На реализацию проекта отводится не более полугода.

Заявки принимаются до 30 апреля. Итоги конкурса будут объявлены 1 июня.

Положение о конкурсе, форма заявки и прочие требования к участникам размещены на сайте компании www.niaep.ru в разделе Социальная ответственность.

Заявки на конкурс принимаются отделом контроля и организационной работы управления организационного и документационного обеспечения АО «НИАЭП». Заявки направляются по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д. 3.

Просмотров: 2