Меню Закрыть

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО Нижегородской области приглашает организации на очередное заседание

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО Нижегородской области приглашает организации на очередное заседание, которое состоится 17 февраля в 16:00. Тема встречи – «Новое в налогообложении и в бухгалтерском учете НКО в 2012 году».

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО Нижегородской области приглашает организации на очередное заседание, которое состоится 17 февраля в 16:00.

Тема встречи – «Новое в налогообложении и в бухгалтерском учете НКО в 2012 году».

Всех заинтересованных участников просим зарегистрироваться по электронной почте– sluzh@sinn.ru до 14 февраля включительно. Количество мест ограничено.

Место проведения семинара будет сообщено дополнительно ближе к проведению заседания.

Также сообщаем вам, что в Клубе можно приобрести книгу П.Гамольского: «Некоммерческие организации: образцы документов». По вопросу приобретения книги обращайтесь к Шароновой Маргарите Игоревне: 8-910-392-55-93.

Для справки:

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО Нижегородской области начал свою работу в 2009 году.

Основными целями и задачами Клуба являются: координация деятельности общественности по формированию концептуальных основ и совершенствованию бухгалтерского учёта и финансовой отчётности некоммерческих организаций; обмен знаниями, наработками и практиками бухгалтеров некоммерческой сферы.

Форма работы Клуба – регулярные дискуссионно-просветительские встречи, где рассматриваются наиболее острые проблемы бухгалтерского учета и налогообложения некоммерческих организаций.

Просмотров: 0