Меню Закрыть

Ассоциация «Служение» – 28 лет работаем для вас!

28 лет Служению

Ассоциация «Служение» – одна из старейших некоммерческих организаций и первый ресурсный центр НКО на территории Нижегородской области сегодня отмечает свой 28 день рождения!

За годы своего существования «Служение» имеет такой большой «послужной» список, что назвать все масштабные проекты в рамках данного материала не представляется возможным. Поддержка общественных инициатив, развитие гражданского общества и благотворительности – это то, о чем можно сказать «миссия невыполнима», однако именно по этому пути и идет «Служение» все эти годы. 

«Мы масштабируем новые социальные технологии, информируем об изменениях в законодательстве и об успешных практиках НКО. Проводим обучающие мероприятия и форумы с привлечением ведущих экспертов, организовываем конкурсы и премии для сотрудников НКО, их благополучателей и благотворителей. Мы создаем возможности для объединения людей, организаций, инициатив» – Евгения Верба, бессменный руководитель НАННО «Служение»

В 2012 году Ассоциация выступила инициатором объединения малочисленных, на тот момент, ресурсных центров НКО Приволжского федерального округа с целью содействия профессиональному развитию и повышению эффективности деятельности СО НКО Приволжья в решении социальных проблем регионов. Сегодня «Служение» координирует сеть, в которую вошли более 30 ресурсных центров НКО всех 14 регионов округа.

Но самое главное – это люди, которые участвовали в жизни организации на протяжении 28 лет: сотрудники, партнеры, благотворители, благополучатели, а это сотни неравнодушных людей.

«Мы искренне, от всего сердца благодарим всех, кто был с нами все это время! Надеемся, что еще долгие-долгие годы мы будем совместными усилиями менять мир к лучшему:)» – команда Ассоциации НКО «Служение»


О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области и о создании дорожной карты по развитию и поддержке НКО в студии программы “Вести-Интервью” рассказала исполнительный директор Нижегородской Ассоциации НКО «Служение», член Общественной палаты Нижегородской области Евгения Верба.

Просмотров: 2