Меню Закрыть

Ассоциации “Служение” 25 лет!

Ассоциация Служение

20 апреля 1995 года была зарегистрирована Ассоциация “Служение”. Она сразу создавалась, как Центр поддержки НКО, и с тех пор миссия неизменна. Сегодня “Служение” – Центр развития общественных инициатив Нижегородской области и координатор сети ресурсных организаций СО НКО ПФО.
У нас много поводов для гордости! Во-первых и в в-двадцать пятых :), грандиозная команда, для которой не было и нет преград!

А далее по списку – первые в регионе: конференция НКО (1996 год), акция по сбору пожертвований («Белые цветы», 1998 год), ярмарки НКО (с 1999 года), благотворительный бал, Конкурс общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородские благотворительные сезоны» (с 1999 года) – «Нижегородский Феникс», клуб лидеров НКО, инициатива законов о благотворительной деятельности и о поддержке СО НКО, самый массовый нижегородский социальный проект «Добрый Нижний», уникальные технологии «Центр активных людей» и «Социальные аниматоры», Ассоциация добросовестных благотворительных организаций, благотворительный спектакль силами лидеров НКО…
А еще ведь родились и выросли “дети” – Нижегородская служба добровольцев и Служение – НЭКСТ.

И история продолжается! Как ни странно, груз лет не давит:)

Ассоциации "Служение" 25 лет!

Просмотров: 0