Меню Закрыть

АНО «СНАМИ» совместно с Ассоциацией «Служение» успешно провели Первый «Круг благотворителей» в г. Арзамас

18 августа 2022 года “Круг благотворителей” собрал более 60 человек – активных, неравнодушных, щедрых гостей и жителей г. Арзамас Нижегородской области. Всем вместе удалось собрать более 120 000 рублей на социально-значимые проекты Центра всесторонней поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ» – автономной некоммерческой организации, работающей в Арзамасе с 2018 года.

Собранные средства будут направлены на:

  • приобретение переносного рулонного пандуса – вещь, абсолютно необходимая для людей, передвигающихся на коляске;
  • изготовление и покупку костюмов и декораций к новогоднему спектаклю с участием детей и молодежи с инвалидностью и ОВЗ;
  • материалы и оборудование, необходимые для проведения занятий с психологами.

Во многом успех публичного сбора пожертвований зависит от ведущего. Артём Ситников сумел объединить и вдохновить гостей вечера, чтобы собрать средства на такие важные проекты.

Репортаж Телекомпании “Арзамас”: https://vk.com/snamiv_arzamase?w=wall-135307567_6080

АНО «СНАМИ» совместно с Ассоциацией «Служение» успешно провели Первый «Круг благотворителей» в г. Арзамас«Круг благотворителей» — технология, которая помогает здесь и сейчас собрать средства на реализацию социально значимых проектов — в одном помещении в атмосфере дружеского общения собираются авторы благотворительных инициатив и люди, которые готовы все вместе, в складчину собрать средства на их реализацию.


Круг благотворителей в г. Арзамас состоялся в рамках проекта «Общественное признание» – победителя регионального конкурса грантов 2021г., который реализует Нижегородская ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.


АНО «СНАМИ» совместно с Ассоциацией «Служение» успешно провели Первый «Круг благотворителей» в г. АрзамасКонтакты АНО «Центр всесторонней поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ»:
Телефон: +7 (910) 140-86-49
E-mail: snami.arzamas@yandex.ru
https://vk.com/snamiv_arzamase

Контакты Ассоциации “Служение”:АНО «СНАМИ» совместно с Ассоциацией «Служение» успешно провели Первый «Круг благотворителей» в г. Арзамас
Телефон: 8 (831) 434-28-06
E-mail: sluzhenye@gmail.com
Просмотров: 13