Меню Закрыть

26 июня в Усадьбе Рукавишниковых состоится церемония “Нижегородский Феникс”

Церемония вручения Первой Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский феникс» состоится 26 июня 2012 года в 15.00 в Усадьбе Рукавишниковых – филиале Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника (Верхне-Волжская наб., д.7).

Региональная премия общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и  региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества на Нижегородской земле.

«Нижегородский феникс» является правопреемником «Нижегородских Благотворительных сезонов», проводимых в 1999-2011 гг.

Конкурс и церемония проходят при поддержке Правительства Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, Городской Думы Нижнего Новгорода, Администрации города Нижнего Новгорода и Благотворительного совета Нижегородской области.

Попечителем церемонии награждения победителей конкурса  выступает Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Официальный партнер церемонии — Компания Heineken в России.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефонам: (831) 431-35-64, 431-30-52 и по электронной почте: nn.phoenix@yandex.ru

Просмотров: 0